Elecciones SEJuN: Autoridades de mesa

Reproducimos el comunicado emitido por la Junta Electoral donde detalla las autoridades de mesa por urna en el marco de las elecciones del SEJuN que tendrán lugar el próximo 28 de noviembre. 

La designación de las autoridades de mesa es resultado del sorteo realizado el día acordado 15/11/17 a las 11.30hs, transcurrida la media hora de tolerancia, con la presencia de los apoderados Mirta Rossi y Héctor Andrés, con el presidente de la Junta Electoral.

AUTORIDADES DE MESA  PARA EL 28/11/17

NEUQUÉN:

URNA 1

Presidente:   ESPONDA, Myriam Susana               12.262.106

Suplente:  DELFINO, Lidia Beariz                10.868.757

URNA 2

Presidente: VALENCIA, Eduardo Alejandro 24.825.309

Suplente: PALACIOS, María Laura              26.541.397

URNA 3

Presidente:  SCHMIDT Adriana                               14.676.116

Suplente: GUIZADO, Paola                          31.048.788

URNA 4

Presidente:  FRANZ, Sara Rosa                              10.104.372

Suplente: FUENTE, José Antonio                28.982.225

URNA 5

Presidente: MOLE, Mauro Marcelo              23.918.965

Suplente:  LUNA, Elsa Judith                                   17.194.738

URNA 6

Presidente: SOTO, Natalia Beatriz               29.154.383

Suplente: BELLO, Ana Paula                                   31.613.661

URNA 7

Presidente: FERNÁNDEZ, Julio Oscar                    14.135.852

Suplente: MENDEZ, Mariana Noemí                       22.898.584

 RINCÓN DE LOS SAUCES

URNA 8

Presidente: HERRERA, Mario Luis              28.399.934

Suplente: BERROCAL,Elizabeth Margot                 28.781.892

CUTRAL CÓ

URNA 9

Presidente:  GUTIERREZ,Néstor Osvaldo  17.214.565

Suplente: MIERES,RamiroAlejandro                       29.027.607

ZAPALA

URNA 10

Presidente: BALAGUER, Claudio Ricardo   14.993.550

Suplente:  ARRANZ, Rodrigo Humberto                  24.160.337

JUNÍN DE LOS ANDES

URNA 11

Presidente: BELTRÁN, Gustavo Sergio                   18.568.930

Suplente: CUEVAS,Silvia Sonia                               17.467.164

SAN MARTÍN DE LOS ANDES

URNA 12

Presidente: PALOMO, Graciela Beatriz                   17.025.782

Suplente: OKSMAN, Mariana                                  35.492.179

VILLA LA ANGOSTURA

URNA 13

Presidente: GÜENUL, Jorge Augusto                      14.880.106

Suplente: ——–

CHOS MALAL

URNA 14

Presidente:  SCANDELA, Emilce Pamela               30.698.805

Suplente: ALONSO, Santiago                                  32.963.801

  • AFILIADOS A CONVOCAR COMO AUTORIDADES DE MESA PARA REEMPLAZOS

     ORDEN DE CONVOCATORIA

NEUQUÉN

  1. GUTIÉRREZ, Daniel René   23.243.442
  2. PORRO, Patricia Ester    30.584.395
  3. MAGALLANES, Marcela Cecilia    24.877.424
  4. MODOLO, Marisa del Valle    24.863.976
  5. PINILLA, Karen Denisse    33.952.556
  6. LÓPEZ, Patricia Lorena    25.137.232
  7. BORDÓN, Rosa Elena     14.324.012
  8. PASTRANA, Vanesa Beatriz     27.674.844

CUTRAL CÓ

  1. CERRUTI, Víctor Hugo    17.058.329
  2. RATICELLI, Jorge Andrés    27.839.235
  3. GUTIÉRREZ, Arnaldo Emanuel    30.388.270

JUNÍN DE LOS ANDES

  1. MURCIA Alberto Fernando           22.287.342
  2. ÁLVAREZ, Laura Beatriz     23.648.572
  3. MÉNDEZ, Ricardo Sebastián     14.674.568

CHOS MALAL

  1. LÓPEZ, Andrés Alfonso     21.569.403
  2. PARERA, Natalia Carolina    24.615.561
  3. CUÑELAO, Elizabeth    18.518.038