Neuquén, 8300, Arg
+299 4434340
sejun.nqn@gmail.com

CONVENIO VIVIENDAS: informamos el listado de inscriptos!!! vamos con el sorteo!!!

Sindicato de Empleados Judiciales de Neuquén

CONVENIO VIVIENDAS: informamos el listado de inscriptos!!! vamos con el sorteo!!!

Compañeras y compañeros, con inmensa alegría les anunciamos que hemos terminado con la pre-inscripción para el Plan de Viviendas 127 Has., de esta manera comenzamos una nueva etapa de selección (sorteo publico mediante) de los titulares y suplentes que conformaran el listado definitivo que será enviado a la Cooperativa 127 Has.

De acuerdo al espíritu y convicciones de la conducción, la determinación de los cupos titulares y suplentes será totalmente transparente, publica y por sorteo con la presencia de un escribano público.

El sorteo será el próximo día miércoles 10 de octubre a las 18:00 hs. en el SEJuN (La Rioja 486), esperamos su presencia para esta gran fiesta judicial!!!

Abajo se encuentra el listado de pre-inscriptos ordenados alfabéticamente con el correspondiente número de orden; número que servirá para el sorteo pertinente.

Asimismo se deja establecido que en el sorteo a realizar quedarán los primeros cincuenta (50) para el cupo de titulares del Plan, y los restantes veintiuno (21) como suplentes.

VIVAN LAS Y LOS TRABAJADORES, SU ORGANIZACIÓN Y SU LUCHA!!!

ORDEN APELLIDO Y NOMBRE
001 AEDO SARA INES
002 ALZAMENDI FERNANDO SEBASTIAN
003 ANTOGNAZZA SEBASTIAN EDUUARDO
004 ASSEF NACIF SAMIR
005 BARADELLO ARIANNA CHIARA
006 BARRIOS MARIA JOSE
007 BENITEZ PICCINI ELIDA RAYEN
008 BERROCAL ELIZABETH MARGOT
009 BERTONE RICARDO JAVIER
010 BETANCUR ASTETE ESTEBAN MANUEL
011 BLASQUEZ RODRIGO JOSE
012 BORELLI GALIA
013 CARBALLIDO DELLORO MANUEL
014 CASTIÑEIRA CRISTIAN ALEJANDRO
015 CASTRO LEILA NAHIR
016 CHAVES GONZALO DAMIAN
017 CHIANEA MAIRA LAURA
018 CHIARADIO NATALIA LIDIA IVONNE
019 CONTRERAS FABIAN HORACIO
020 CUEVAS NELIDA ESTEFANIA
021 DELGADO MARIA CLAUDIA
022 DIP VALERIA  ALEJANDRA
023 DRUBE NADIMA NOELIA
024 ESTANISLAO VERONICA GLENDA
025 FASSOLA DANIEL FAUSTO
026 FERRARO ANALIA GABRIELA
027 FIGUEROA JOSE MARCELINO
028 FORNERON VALERIA PAOLA
029 FRADES ALMA ROCIO
030 GACITUA SERGIO ARIEL
031 GALDAME EDUARDO ANIBAL
032 GUALLIETTO DAMIAN ALBERTO
033 GUZMAN MARIELA IVANA
034 HEIT PABLO ANTONIO
035 HERRERA MARIO LUIS
036 IBAÑEZ OSCAR ANIBAL
037 ILLIESCA EDUARDO SEBASTIAN
038 LARCHEL GIUNTA ADRIANA CECILIA
039 LEAL ANA PAULA
040 LIZAMA OSCAR ALEJANDRO
041 MARI LORENA MARISA
042 MARTIN CRISTINA ANAHI
043 MARTINELLI GABRIELA MARTA
044 MARTINEZ LAURA VIVIANA
045 MARTINEZ RAUL ERNESTO
046 MICIULLO BRUNO
047 MOLINA KAREN MALEN
048 MOLINA MARIA MARCELA
049 MOSCHETA SILVANA SONIA
050 NORAMBUENA VALLEJOS MARIELA ANDREA
051 OLIVERA LORENA VERONICA
052 ORTIZ MARIA CECILIA
053 PADILLA CLAUDIA VERONICA
054 PAEZ FERNANDO NICOLAS
055 PALACIOS PEDRO GUILLERMO
056 PARERA BARBARA ALEJANDRA
057 PEREZ MERCEDES BEATRIZ
058 PEREZ PAULA ANAHI
059 PICHULMAN ALFREDO DANIEL
060 RAMOS VALERIA FERNANDA SOLEDAD
061 RIVAS SAEZ LORENA MARISOL
062 ROMERO ARNALDO MARTIN
063 SAN MARTIN NATALIA GISELLE
064 SCHUHMACHER ILDA ISABEL
065 TORRES ERICA SILVANA
066 TOSINI ARIADNA ANTONELLA
067 TOTH LUCIANA SOFIA
068 TROVIANO PABLO OSCAR
069 VICENTE MELISA ESTEFANIA
070 ZAYAS MABEL LIZABHET
071 ZUÑIGA CAROLINA STEFANI